Например,  Масло для бороды
Например,  Масло для бороды

Новинки от Wahl

4 апреля 2018

Философия корпорации WAHL® Clipper Corporation предполагает, что каждый мастер обязан иметь надежные профессиональные инструменты, которые будут не только служить ему верой и правдой, но и вдохновлять его на творчество. А бренд WAHL® гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции, точность и великолепные результаты.
Сегодня команда WAHL® Clipper Corporation насчитывает по всему миру 2 900 сотрудников, работающих в официальных представительствах корпорации в 21 стране. Выпускается профессиональная продукция на собственных заводах в США и Европе, а продается она в 180 странах, что позволяет бренду WAHL® занимать лидирующую позицию среди производителей инструментов для стрижки волос.
Инновационные разработки и высокотехнологичные новинки WAHL® Clipper Corporation представители компании регулярно демонстрируют на крупнейших международных выставках и шоу-показах, а доказательством ее эффективности и надежности служит ежедневный труд миллионов парикмахеров и стилистов, выбравших для себя инструменты WAHL®.

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru