Например,  Масло для бороды
Например,  Масло для бороды

Новости

  • 7 июня 2022

    Uppercut Delux – это современный подход к мужской красоте, один из самых популярных брендов профессиональной косметики. Известные барбершопы используют эти средства в своей ежедневной практике, а мужчины всего мира доверяют им уход за своей внешностью.

  • 7 июня 2022

    Выпадение волос является одной из самых больших проблем эстетического характера, которые могут настигнуть как мужчин, так и женщин в любом возрасте. Уход за волосами - это длительный процесс, при котором необходимо применять только качественные средства с натуральными ингредиентами. WT - Methode GmbH — немецкая фирма с 20-летним опытом работы в этой области, разрабатывающая препараты, помогающие успешно бороться с наиболее распространенными проблемами волос.

  • 11 мая 2022
    Men Stories – французский бренд профессиональной барберской косметики с 5-ти летней историей. Ярким отличием косметической линии Men Stories является ее состав из натуральных компонентов и приятная отдушка, прославившая французских производителей на весь мир. В представленной линии косметических средств есть уникальные позиции, которые пока еще не производит никто в мире!
  • 28 апреля 2022

    В разработке линейки White Cosmetics принимали участие профессионалы на рынке мужского ухода, а значит, косметика White займет достойное место на полке барбершопа, а также станет настоящим must-have для домашнего использования.

  • 20 апреля 2022

    Barbaro – российский бренд профессиональной мужской косметики.Cовременные средства для стильных мужчин, не признающих компромиссы, когда речь заходит об уходе за бородой и усами. Только лучшие масла, бальзамы и кремы. Вы можете подобрать средства для домашнего применения и купить мужскую косметику для барбершопов. Есть средства, не имеющие аналогов на российском рынке. 

  • 15 марта 2022
    Rebel Barber - молодая, но довольно перспективная компания в Шотландии. Ее создатели - молодые, амбициозные ребята, профессионалы своего дела. "Меняя мир, начинай с себя!" - таков девиз  бренда, поэтому не удивительно, что они изначально решили создать что-то свое, используя только качественные материалы. Благодаря такому энтузиазму были выпущены новые линейки профессиональных опасных бритв, имеющие массу преимуществ: ручка удобно ложится в руку, а баланс шаветок - просто идеальный. Все это делает процесс бритья максимально приятным и комфортным.
  • 17 февраля 2022

    Wahl– один из самых авторитетных и известных брендов  машинок для стрижки волос в мире. Преимущество бритв Wahl всегда оставалось высокое качество и удобство. На сегодня машинки для стрижки от Wahl все еще держат лидерство благодаря своим положительным характеристикам, которые делают их идеальным выбором как для профессионального использования, так и для стрижки в домашних условиях.Из главных преимуществ неизменно отмечают высокое качество стрижки, возможность полноценного контроля среза волос, регулировку длины лезвий. 

  • 15 февраля 2022

    В преддверии праздника с мужским характером предлагаем Вам все самое лучшее для правильного ухода за собой. Если Вы все еще думаете над подарком или подарок нужен срочно - приходите к нам, мы подберем все необходимое для Вас!

  • 27 января 2022

    Паста Reuzel на водной основе, создает текстурированную укладку, которая долго держится, но при этом является подвижной. Матовая помада Concrete Hold Made фиксирует вашу укладку на весь день! При этом она не утяжеляет и не склеивает волосы. Натуральные ингредиенты в составе способствуют увлажнению и укреплению волос. Легко смывается водой. Подчеркивает текстуру. Идеально подходит для тонких волос.

  • 25 января 2022

    Suavecito - это великолепное стайлинговое средство на водной основе, которое прекрасно смывается как гель, и при этом фиксирует как бриолин. Компания Suavecito Pomade захотела стать настоящим культурным феноменом, который будет вдохновлять мужчин самого разного возраста и социального статуса на различные свершения. Она не хотела просто выпускать груминговые продукты, она поставила за цель оживить эту индустрию. Для реализации этих целей компания сделала шаг в сторону кастомных автомобилей, татуировок и барбер-дела. Ей это удалось и на сегодняшний день продукцией Suavecito пользуются миллионы людей по всему миру. 

Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru