Например,  Бритва MUEHLE
Например,  Бритва MUEHLE

Пополнение ассортимента Brickell

15 октября 2017

Подход компании сформулирован четко: у мужчин и женщин разные потребности во многих аспектах жизни, так почему бы им не подбирать косметику по-разному. Сказано — сделано: марка выпускает средства, созданные специально для мужской кожи и волос.
Кожа мужчин примерно на четверть толще женской, у нее шире поры и сильнее выработка себума и пота. Как результат — большая склонность к воспалениям и жирному блеску. Плюс раздражение после бритья. Эти проблемы Brickell и старается решить. При этом компания не отказывается от опыта производителей женской косметики — и к лучшему: их разработки проверены временем и действенны.
К выбору ингредиентов подход строгий: по максимуму использовать природные (в том числе органические) компоненты. При всех их преимуществах работать с ними сложно, поэтому Brickell опирается на последние научные разработки: они позволяют сохранить эффективность и стабильность натуральных экстрактов. Все средства разрабатываются без вреда для окружающей среды и не тестируются на животных.
В ассортименте Brickell всё просто: отдельные средства для лица, тела, волос. Для очищения лица есть гели и скраб: первые нужны для ежедневного умывания, второй — пару раз в неделю для удаления отмерших клеток кожи. Увлажняющий лосьон или антивозрастной крем — тоже базовые средства, как кремы до и после бритья (если бреетесь). Невидимый бальзам для губ пригодится в любом возрасте, крем для век нужен после 30-ти.
Средства для волос и тела простые и понятные. Шампунь очищает, кондиционер смягчает и защищает от повреждений. Масло для бороды и помада для укладки помогут привести волосы в нужный вид. Для душа есть привычные форматы геля и мыла, а увлажняющий лосьон для рук быстро впитывается и нейтрально пахнет.

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru