ДОЛГОЖДАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!!

29 августа 2017

В эти выходные состоится главное мероприятие в Barber-индустрии этого года - BARBER CONNECT RUSSIA. Двухдневное шоу включает в себя огромное количество мастер-классов от знаменитых барберов, выступления музыкальных коллективов. Лучшие мастера соберутся в одном месте, что бы продемонстрировать свои профессиональные навыки. Вам предоставится возможность прикоснуться к вековым традициям, узнать о стилях и направлениях современных стрижек, посмотреть в живую на работы профессионалов, задать все интересующие Вас вопросы и увидеть тысячи уникальных продуктов, с чьей помощью мастера творят чудеса. 

Мы в составе команды BrandforMan также будем присутствовать на этом мероприятии совместно с American Crew.

Начало мероприятия состоится 2 сентября в 11:00 в КВЦ "Сокольники", Павильон №4 и будет длиться 2 дня.

  • В первый день (2 сентября) Вас ждут мастер-классы от лучших барберов международного уровня, к концу дня на сцене выступят SLIM и ПТАХА.
  • 3 сентября начало состоится также в 11:00. В этот день помимо мастер-классов состоятся 4 Барбер-батла. Произойдет борьба за первое место среди барберов профессионалов, которая будет проводиться под четким наблюдением аккредитованных звездных судей, а также при поддержке партнеров и большом количестве участников. Это будет масштабное событие, полное волнения, которое предоставит профессионалам возможность проверить свои навыки среди самых талантливых барберов России в дружеской атмосфере. По завершению барбер-батла произойдет церемония награждения и выступление СКРУДЖИ.

Напоминаем, что ВХОД СВОБОДНЫЙ для всех желающих.

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru