Например,  American Crew fiber
Например,  American Crew fiber

Распродажа продолжается!

21 августа 2017

Марка American Crew начала свою историю в 1994 году. Парикмахер-стилист Дэвид Ракуглия в работе столкнулся с проблемой – отсутствием средств специально для мужчин. Он не просто нашел решение, а открыл новую эру в косметической индустрии для мужчин. Ознакомиться и приобрести можно здесь!

Основатель бренда Baxter of California Бакстер Финли в далеком 1965 на своем личном опыте убедился, что особенности климата и окружающей среды могут негативно сказываться на внешнем виде и здоровье кожи. Не найдя в магазинах ничего, кроме женских лосьонов с запахом розы, он решил создать средство, которое подойдет для него и других мужчин.

Сегодня Baxter of California предлагает широкий ассортимент товаров, которые помогут чувствовать себя уверенно, создать особый стиль жизни  и выглядеть сногсшибательно на работе, вечеринке и даже дома.

Proraso (Прорасо) – итальянская марка, которая пользуется отличной репутацией у всех ценителей классического бритья. Этот бренд  из Флоренции – того самого города, в котором началась эпоха Возрождения.

 

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru