Например,  Масло для бороды
Например,  Масло для бороды

Поставщик Королевского двора D.R.Harris доступен для заказов в нашем магазине!

22 апреля 2016

Компания D. R. Harris была основана в 1790 году химиком-фармацевтом Дэниэлом Ротли (Daniel Rotely) и врачом Генри Харрисом - (Henry Harris). Небольшая аптека расположилась в самом модном квартале Лондона на Сент-Джеймс стрит – среди популярных в те времена английских джентльменских клубов. В аптеке продавалась лавандовая и розовая вода, одеколоны, средства для бритья и лекарства. Она быстро завоевала популярность местной аристократии и вскоре стала поставлять продукцию членам королевского двора.  Сегодня мы можем смело утверждать: компания D. R. Harris вот уже более 200 лет имеет безупречную репутацию, которая подтверждена статусом поставщика королевского двора Англии.
Особенность косметики и парфюмерии DR Harris в ее экологичности, подлинности и натуральности. Многие косметические средства до сих пор сохраняют первозданную рецептуру и производятся максимально традиционными способами. Их отличают классические ароматы и выверенные, исключительно натуральные ингредиенты. Новые продукты создаются по стандартам качества, заложенным основателями компании. Ведь, будучи в первую очередь джентльменами, Дэниэл Ротли и Генри Харрис создавали свои средства для английской аристократии, и качество создаваемых продуктов было предметом их чести.
Вся продукция D.R. Harris, растительные компоненты для ее создания и большая часть упаковки производится в Великобритании. Чаши для бритья, помазки и бритвы также производятся частными английскими мануфактурами специально для D. R. Harris. Компания заботится об окружающей среде, производит упаковку для косметики из сырья, годного для вторичной переработки и не использует в упаковке полиэтилен. Многие этапы производства выполняются вручную, а продукция не тестируется на животных.

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru