Например,  Бритва MUEHLE
Например,  Бритва MUEHLE

Пополнение ассортимента сайта - MUEHLE уже на полках.

8 апреля 2016

Со скрупулезным вниманием к малейшим деталям здесь производятся не только легендарный станок Muehle, но и дополнительные аксессуары и косметические средства для ухода за кожей лица у мужчин.

Философия компании Muehle

Основным принципом, который одновременно является и преимуществом компании Muehle, можно считать преданность своему делу. Каждое изделие, изготовленное здесь, тщательно проверяется на предмет брака, и если он выявляется — ни при каких условиях не попадает в продажу. Еще один приоритет компании — не только соблюдать традиции, но и постоянно усовершенствовать свое производство за счет  введения передовых технологий. Новшества применяются во всем ассортименте товаров, предлагаемых компанией: в станках Muehle, сопутствующих аксессуарах,  кремах и мыле для разных типов кожи. Идейные вдохновители и все сотрудники компании Muehle убеждены в том, что любая работа, которую выполняет человек, должна доставлять ему только положительные эмоции. Поэтому вы можете быть уверены, что продукция Muehle изготавливается с любовью и вниманием к каждой детали.

Характеристики и дизайн станков Muehle

Для производства бритвенных станков Muehle используются только самые качественные материалы. Еще одно преимущество данных станков — их можно использовать для любого типа кожи. Благодаря применению в производстве очень качественных материалов они не вызовут раздражения и аллергической реакции даже на самой чувствительной коже мужского лица. При этом лезвия станков остаются острыми рекордно долго. Следует отметить, что помазки фирмы Muehle выполнены из натурального ворса барсука, за счёт чего приобрели очень высокую популярность не только в стране-производителе, но и далеко за её пределами.

Дизайн изделий можно характеризовать, как минималистичный, сдержанный и очень стильный. Каждый покупатель сможет найти для изделие, которое будет соответствовать его индивидуальным предпочтениям. Это может быть уникальный товар, которого не будет больше ни у кого! Бритвенный станок Muehle гарантирует высочайшее качество, которое не сравнится ни с одним аналогом на рынке.

Ознакомиться с огромным выбором косметики и аксессуаров для бритья можно здесь.

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru