Например,  Масло для бороды
Например,  Масло для бороды

Apothecary87 доступен для заказов!

12 апреля 2017

APOTHECARY 87 является одним из ведущих премиум брендов средств по уходу для мужчин. Мы постарались объяснить философию марки, уместив ее в четыре слова:мужественность, качество, традиции, оригинальность.

Основанная в 2013 году компания Apothecary 87 быстро стала набирать обороты благодаря превосходному качеству продукции и оригинальному подходу к выбору ароматов для своих средств. Стиль линейки выдержан в духе старых парикмахерских 1920-х годов. И мы хотим перенести эту атмосферу в современные реалии. Apothecary 87 стремится поддерживать в каждом мужчине веру в то, что у него есть возможность стать самым лучшим мужчиной. В данный момент средства Apothecary 87 представлены и хорошо известны во всем мире, в том числе благодаря активной работе с лучшими мужскими моделями мира.

Чтобы помочь мужчинам отменно выглядеть, мы разработали широкий ассортимент продуктов для ухода за бородой и усами, продукты для укладки волос и бритья, а также различные интересные аксессуары. Первыми стали масла для бороды трёх ароматов, которые поставляются в бутылочках 10, 50 и 100 мл. Впервые масло для бороды стали продавать в начале 1930-х, но раньше в течение многих лет им пользовались американские индейцы, жившие в грубом климате. Масло помогало им держать свою бороду в ухоженном, сияющем и увлажнённом виде. Теперь эти средства доступны любому мужчине. Без дополнительного увлажнения борода может стать сухой и ломкой. Вы удивитесь, но в некоторых случаях возможно даже возникновение перхоти. Причинами становятся современные системы кондиционирования и отопления. Борода без увлажнения забирает масла из кожи, которая сохнет и начинает отслаиваться. В наших составах мы собрали основные натуральные масла, которые обладают полезными свойствами для волос и кожи лица. Среди них масло семян винограда (увлажняет, питает и защищает кожу) и масло жожоба (снимает раздражения, покраснения и воспаления, стимулирует регенерацию кожи). Также каждый аромат имеет свои особенности в составе и свойствах.
Применяйте масло после душа или умывания. Таким образом, когда будут открыты волосяные фоликулы и кожные поры, масло легче впитается и быстрее отдаст все свои полезные свойства. Достаточно будет налить в ладонь несколько капель размером с монету 1 рубль.

Вся продукция Apothecary87 доступна здесь.

 

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru