Например,  Бритва MUEHLE
Например,  Бритва MUEHLE

Constant Delight Barber Care теперь и у нас!

20 апреля 2017

Продукция Constant DELIGHT производится в Северной Италии на заводе Pool Service . Предприятие оснащено самым современным оборудованием. Производитель тщательно подходит к выбору сырья и внимательно следит за соблюдением технологий производства, что является гарантом высокого качества продукции, которая неизменно соответствует всем международным стандартам. В линейке бренда представлено более пятнадцати серий по уходу за волосами, необходимых в ежедневной работе специалиста. 

Технологи Constant DELIGHT в сотрудничестве со специалистами лаборатории Pool Service создали уникальную систему интенсивного восстановления ослабленных и поврежденных волос на основе натуральных ингредиентов и растительных масел, ставшую действительно революционным открытием. 

Изящество Италии, европейское качество, неизменно превосходный результат и постоянно расширяемый ассортимент делают косметику Constant DELIGHT все более и более притягательной для потребителей, в связи с чем можно смело утверждать, что профессиональная косметика для волос Constant DELIGHT надежно завоевала российский рынок, а главное - любовь и доверие своих клиентов.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно здесь.

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru