Новинки HJM!

22 октября 2018

HJM - дочерний бренд компании MUEHLE. В коллекции HJM представлен широкий ассортимент помазков из щетины кабана, барсучьего и искусственного ворса (фибры), и держателей к ним, с более доступной ценой, чем товары основных коллекций MUEHLE. Вся продукция произведена на фабрике MUEHLE в Германии, и соответствует высочайшему уровню качества MUEHLE.

Основным принципом, которым руководствуются дизайнеры и технологи бренда, является создание максимально комфортных и безопасных условий для бритья и привнесение в этот процесс высокой эстетичности. С этой целью каждое наименование – помазок и подставка для него, косметические бритвенные принадлежности – создаются с использованием только высококачественных современных материалов и комплектующих. Так, отличительной чертой помазков HJM являются искусно сделанные ручки, для изготовления которых подбираются ценные сорта древесины, акриловые и натуральные смолы. В качестве щетины для помазков используется барсучья шерсть или полимерные волокна, которые по мягкости превосходят привычные нам материалы.

Косметика HJM относится к продуктам премиального класса и содержит эфирные масла, натуральную глину и растительные компоненты, которые помогают поддерживать свежесть кожи на протяжении всего дня.

Личное знакомство с продукцией HJM позволит убедиться: комфорт, который придет в вашу жизнь с этой косметикой, можно только чувствовать, слова здесь излишни.

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru