Например,  Масло для бороды
Например,  Масло для бороды

Новинки от Bolin Webb и Muehle

28 сентября 2017

Чаша для бритья разработана как более современная версия скаттла. Скаттл - старинный аксессуар, представляющий собой довольно неуклюжую ёмкость для взбивания пены с двойным дном, куда помещался кипяток для ее подогрева в процессе бритья. Данный скаттл от MUEHLE является не только обладателем прекрасного современного дизайна, но и в целом представляет собой многофункциональный аксессуар. Во время бритья одно из отделений может использоваться для взбивания пены, а второе - для горячей воды, сохраняющей ее теплой. Если при бритье вы не используете воду для подогрева пены, то в меньшее отделение можно класть помазок. После бритья чаша может использоваться как мыльница (диаметр чаши совпадает по размеру с твердым мылом для бритья MUEHLE).

Миниатюрный и стильный набор создавался в первую очередь для путешественников. Ведь хочется, чтобы процесс ухода за собой был эстетичным и комфортным даже в дороге. Маникюрный набор от MUEHLE включает клиппер, маникюрные ножницы, пинцет и пилку для ногтей. Все аксессуары уложены в стильный и минималистичный кожаный кейс.

Сам кейс произведен из натуральной телячьей кожи, обработанной методом растительного дубления. Такая кожа имеет вид необработанной и будет носиться очень долго, приобретая по мере использования благородную патину, отражающую индивидуальность и характер своего владельца, историю его путешествий.

Все аксессуары, включенные в набор, сделаны из высококачественной нержавеющей стали немецкого региона Золинген.

Кожа, из которой изготовлен кейс для дорожного набора, выделана в Германии. Процесс растительного дубления оставляет кожу наиболее естественной и потому допускает возможность цветовых вариаций. Небольшие следы и царапинки фактуры нормальны и свойственны ей, как любому натуральному материалу. Мы рекомендуем периодически обрабатывать поверхность кейса бесцветным кремом для кожи и полировать его с помощью мягкой ткани.

Подарочный набор для бритья из двух предметов:
- бритва Bolin Webb X1, карбон, Gillette Fusion
- подставка для бритвы Bolin Webb X1, черная

Бритва и подставка от Bolin Webb в едином наборе – восхитительный и особенный подарок для искушенных. Необычный подход к дизайну, футуристические формы и эстетика Bolin Webb в сочетании с высочайшей практичностью гарантируют внимание и удивление. В 2014 году набор X1 завоевал победу на престижнейшем международном конкурсе дизайна iF PRODUCT DESIGN AWARD. В этом же году набор R1 получил Британскую премию "Лучший подарок года".

Другие новости
Комментарии
Пока нет комментариев
Звоните нам
+7 929 900-23-90

Мы работаем:
с 10.00 до 15.00 Пн-Пт
с 10.00 до 14.00 Сб-Вс
info@brandforman.ru